Всем привет!У нас сегодня ровно 36 неделек:)
чувствую себя хорошо,только сегодня мне как то ленно и все время хочется что то пожевать!В прошлую беременность на этом сроке я только осела дома,вернее меня метлой выгоняли с работы,а я сопротивлялась:)В эту же все время сижу дома и занимаюсь чем хочу,сегодня вот вобще ничего и никого не хочу,лежу как тюлень и ем всякую гадость.Через 2 недели меня кладут в ПЦ Ростова-на-Дону на ПКС.Как подумаю так в дрожь бросает,но это надо пройти никуда не деться!Уже не рассосется:)Молюсь только чтоб мой малыш был полон сил и здоров и никакой ДМЖП у нас не подтвердился!А пока я жду часа икс,мой малыш стал больно пинаться и вытягиваться,я прям вижу его маленькие стопы,когда тянет ножками,наверное совсем уже тесно ему!:)Муж наполнил во дворе бассейн,так что я плаваю каждый день,и пытаюсь накупаться в прок,потом со швом половину лета я не смогу окунуться.Вчера на ужин наш папа пожарил нам шашлык и запек картошечку, было очень вкусно!!!Но этот поздний ужин принес мне на утро +800гр. Ну и фиг с ними:)На днях в гости приезжала моя мама, сказала что у меня поплыл нос:), вот спасибо за комплимент, вроде отеков нет, вес конечно уже приличный, но вроде лицо как лицо, просто не крашусь в последнее время дома:) Односрочницы и не только как вы поживаете?Как вы себя чувствуете?Пишите давайте пообщаемся, а я пока пойду окунусь.P/S фотопуз в плавках от купальника и обычном бюсте, так как купальный уже мал :))
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 40 неделя
Шахты