Доброе утро девчули,времени совсем не хватает!Сегодня еду ложиться в ПЦ,завтра нам ровно 38 недель по первому узи и 39 по месячным.Думаю на днях назначат ПКС,сумки собрала,еды на готовила,остальное доделает муж.Нашли авто кресло Чико с базой изо фикс,но в нем нет вклады ша для новорожденного,как быть?Где его купить?ночью спала очень плохо,волнуюсь за первую дочу,так на долго ее не оставляла короче мысли в кучу,пожелайте мне просто спокойствия и удачи!