Вчера мне исполнилось 30 лет,очуметь просто..., а завтра Демиду будет 3 месяца
как, когда, почему?!!Я не хочу 30 лет, но увы, мы не молодеем!Я совершенно не чувствую себя на 30 лет, и мне страшно от этой цифры.Четвертый десяток пошел и когда я успела.... прожить целых 30 долгих лет:)Ну а если серьезно,хоть возмущайся, хоть впадай в депрессию,хоть ищи подтверждения своей старости хоть не ищи их, а никуда не деться.А поэтому смысла грустить я не вижу, а вижу смысл радоваться!!!Своим деткам, своему любимому мужу, дорогим родителям и своим 30 годам!:)))И пусть идет 4-й десяток, но в душе мне все еще 17 лет:)Вчерашнее утро началось с поздравлений мужа и доченьки,подарили мне красивейшую орхидею и открытку, а еще мой дорогой муж решил исполнить мою давнюю мечту, и подарил сертификат на плавание с дельфинами:), я рада как ребенок!Вот теперь готовлюсь:)!Вечером отметили ужином в кафе, я муж, дети и наши родители!Демид вел себя хорошо, и даже ни разу не капризничал, видимо чувствовал, что у мамы юбилей:)!Кстати завтра сыночку уже 3 месяца, а у меня ощущения как будто ему уже месяцев 6!Он такой взрослый уже!Меня мужа и доченьку узнает с полувзгляда и сразу улыбается или смеется, бабушки же должны сначала над ним поплясать и только тогда он может одарить их улыбкой и то если есть настроение:)Голову держит хорошо, агукает, аукает и издает много различных звуков, недавно начал протяжно петь на весь дом:)Переворачивается пока что со спины на бок, а назад никак.Хорошо удерживает свое тело на ручках, держа за кисти и потянув вверх можно поставить сыночка на ножки.При этом он полностью группируется и не страшно выполнять с ним такие трюки. Демид очень любит люстры и лампочки, хватает погремушки,научился засыпать сам под музыкальную няню.Колики у нас практически ушли,диету я не соблюдаю, ем все, что хочу и пью тоже, естественно без фаст фудов и газировок, беспокоят иногда под утро примерно с 4.30 по 5.30 утра,немного дуется, пропукается, а может и покакать, а потом снова спит.Мы полностью на ГВ, пустышку так и не признал, кушает хорошо, прибавляет очень хорошо, но ночью стал пропускать кормление в 00.00, засыпает в 21.00 и просыпается в 4, 4.30.Ему может и хватает, а я просто заливаюсь молоком, иногда просыпаюсь от того что вся мокрая и липкая, а грудь каменная.Еще мы до сих пор носим противогрыжевой бандаж, пупочек уже лучше, иногда грыжка совсем пропадает и попок становится глубоким, потом может опять вылезти и так туда-сюда.Надеюсь скоро она уйдет на совсем, ну немного нас...

Я уже не молодуха:)
поздравляю с юбилеем! пусть в душе тебе всегда и остается 17!
вы все очень красивые! демид прям взрослый мужчина.
0
13.10.2016
Ответить
Шикарная женщина👍 Поздравляю💐 Приятные такие все) Фотка с дочкой очень яркая, с мужем - душевная) Сынок стильный такой) Молодцы!
0
13.10.2016
Ответить
Поздравляю!!! Такая красивая семья))))) А 30 не страшно, у тебя вон две юности в запасе))))) 
0
13.10.2016
Ответить