Войти

Первая явка в ЖК

Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Я с первой Б пила только Элевит, все хорошо👍. Последний раз пила Элевит при планировании и получилась ВБ, но не думаю что это связано с витаминами. Да и Элевит, единственные витамины от которых меня не ташнит( имею ввиду из комплекса витаминов для Б)

0
26.07.2023

Ольга, ой блин,она мне наговорила там что у детей тяжёлые нарушения почек,печени чего то там ещё от него 🙈🤦🏻‍♀️сижу теперь боюсь,благо выпила не так много,забывала постоянно ))))

0
26.07.2023
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

БудуМамойСына, мне кажется если бы это было так, то их не назначали бы беременным.

0
26.07.2023
Dobraya
Г, 14 лет 2 месяцаВ, 12 лет 4 месяцаМ, 2 года 5 месяцев Москва

Потому что там вит А в форме ретинола. Он тератогенный. Только дозировки должны быть посерьезней для того, чтобы он какое-то негативное влияние оказал. В голову не берите, там его мало и вы его уже не пьёте.

0
26.07.2023

Dobraya , ох, надеюсь пронесёт 🤞я его выпила то немного,одну пластину с небольшим

0
26.07.2023

Я пью все по отдельности: фольку, витамин С, Омегу, Д3, кальций коралловый и магний на ночь. Если честно, тоже не особо доверяю комплексам.

Поздравляю с постановкой на учет!

0
26.07.2023

*** Юлька-Пулька ***, спасибо)) не,я не сторонник горстей таблеток ) проще одну и раз в сутки ))

0
26.07.2023
Ольга
Всеволод, 19 лет 4 месяцаАрсений, 18 лет 4 месяцаСемён, 2 года 4 месяца Челябинск

Сегодня была у терапевта, а она мне элевит выписала. Я думала они уже устарели, может посовременнее надо что-то. Увидела уже дома, не спросила.

0
26.07.2023

Ольга , не знаю,моя сказала в идеале Фемибион 1,с ним можно и фольку не пить,там всего достаточно ,а так мол могу дать Компливит мама бесплатно,но тогда ещё + фолиевую пить,но только не Элевит 🤦🏻‍♀️

0
26.07.2023
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

Витамины пью не комплексы, а по отдельности

0
26.07.2023
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

А я ещё не ходила в жк, на скрининг записалась сама платно

0
26.07.2023
Леночка
Лев, 2 года 9 месяцев Калининград

Пью элевит,эти витамины мне подходят.

0
26.07.2023
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

Эльвит пила в те беременности

0
26.07.2023
Признаки замершей беременности Выплаты при рождении 3 ребенка в МО

Похожие записи