Девочки,такой вот вопрос не даёт мне покоя.Купили мы значит на совенке коляску, тоскана розового цвета,стоит она у нас не тронутая с бирками запакованая как была с магазина, чек есть.Соотвеиственнл вопрос)))если вдруг родится мальчик,нам её поменяют по чеку на другую расцветку? Покупали где-то в 28 недель.....может кто сталкивался?