Девочки односрочницы и чуть меньше(30+ недель),как ваши дела с давлением в жару?у меня вот последние деньки стало подниматься 130/90;135/90,грешу на жару и срок,отеков как таковых нет,если только немного....а как у вас дела с давлением?стоит паниковать или это в пределах нормы?