Девочки ну кажется все началось у нас)))схватки уже 3 часа продолжаются и нарастает боль сильнее,но интервал пока около 8 минут,когда ехать в роддом???рано не хочется и опоздать страшно!Воды пока на месте!Ууух как же страшно)))
Девочки ну кажется все началось у нас)))схватки уже 3 часа продолжаются и нарастает боль сильнее,но интервал пока около 8 минут,когда ехать в роддом???рано не хочется и опоздать страшно!Воды пока на месте!Ууух как же страшно)))