Войти

Тортики Супер крылья!

вот он наш верхний красавец!!! Еще раз огромное спасибо!
и безмастичные торты очень красивые и безумно вкусные!!!!
0
08.07.2016

Не за что Елена. Я очень рада что вам так все понравилось.

0
08.07.2016
Татьяна
Сонюшка, 14 лет 10 месяцевСавушка, 10 лет 8 месяцев Мытищи

Мариам, сколько будет стоить такой торт на 2 кг., только вместо самолетов "Май литл Пони"?

0
04.08.2016
Ми ми мишутка рогасиая получилась))) Последние тортики

Похожие записи