Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алин@
32 года
Шахты, Россия
На сайте с 14.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Алин@
Шахты
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
6
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Ну где же шевеления(?
Середина 18 недели, шевелений не чувствую, начиталась, что уже должна. Я не жирная, стройная наоборот. Почему еще нет шевелений??? Скажите, кто во сколько почувствовал ребеночка с 1ми родами?
Я прошла тест "Твой уровень заботы о животике"
Реальная пословица…
Кто испытал на себе поговорку:"Счастье любит тишину…"? Мол, о своем хорошем и радостном не рассказывай ни кому… Я, вот, лично на своей шкуре прочувствовала это и не один раз, сама того не понимая)
Животик)
У меня 16недель и 1 день, почему животика практически не видно? Может из-за того, что малышка прикреплена по задней стенке? Когда он будет более виден?)
))))
))) лайк за зайку
Помогите, кто знает...
17ая неделя беременности, сегодня немного ноет в низу живота, иногда он немного напряжен( Что это может быть? Страшно ли это для малышки? Анализы все в норме. Скрининг в норме.
Мой любовный гороскоп на сегодня
Я счастлива)
17ая неделька беременности) появление моей малышки на свет приближается)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо