Войти
Анастасия
31 год Гагарин, Россия
На сайте с 15.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
4
друга
0
подписчиков
Анастасия
Гагарин
Бессонница

меня уже второю неделю бессонница.Спать укладываваюсь в 21:00 и начинается… Глаза в потолок, то подушка не так лежит, то одеяло тяжелое и т.д. До часов 4-5 утра так, а потом будильник в 6:30, пора на работу!!!

Может у кого -то было???? Как боролись??

Помогите, пожалуйста, уже сил нет!!!

Анастасия
Гагарин
Навязчивые знакомые

Когда о моей беременности узнали многие знакомые(болтливая подружка), появились те, которые проявляют повышенный интерес… Пытаются потрогать меня, дают нелепые советы и т.д. А самое интересное навязчивые знакомые это те, с кем до беременности не особо общались.

Сказать честно, ДОСТАЛИ!!! И послать куда по дальше не могу, неловко(((

Как обьяснить человеку, что он навязчив??


Анастасия
Гагарин
Принимаете ли вы фолиевую кислоту?

Во время планирования беременности гинеколог посоветовала мне принимать фолиевую кислоту(припарат Фолио), так как содержавшийся в продуктах питания недостаточно.Это связано с рядом причин:

Во-первых, доказана роль фолиевой кислоты в профилактике патологий развития нервной трубки плода.

Во-вторых, в процессе приготовления пищи часть фолиевой кислоты разрушается, а в нашем рационе ее и так немного.

О необходимости фолиевой кислоте во время беременности(и ее планировании) знают почти все женщины, но принимают ли они ее?

Анастасия
Гагарин
Вера
Григорий, 19 лет 2 месяцаАлёна, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Как хочется заново все испытать...


Задержка. Полоски. Тошнит и качает,

Как вспомню все это, и очень скучаю.

Огурчики… нет! Я хочу апельсины!

При мне не курите! Мне вредно! Токсины!

Селедку хочу… и тут же сардельку…

И вот я уже на двадцатой недельке!

«Хожу, как арбуз! О, Боже, корова!»

И муж непременно стерпит все снова…

«Мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!»

И это, поверьте, лишь только начало!

Мне спать не дает карапуз в животе…

«Ах, это так мило!» - твердили мне все…

Ну вот и прошло много много недель…

Отеки. Роддом. Режим и постель.

Кто не был в роддоме, тому не понять,

Как хочется заново всё испытать!


Анастасия
Гагарин
Привет)Я новенькая

Здравствуйте:-) Я новенькая.Беременность первая и планированная, но все равно так страшно.Помогите советом, как перестать бояться своего интересного положения.Я и счастлива, и боюсь… это странно??

6