Сегодня день Х. На 11-12 дпо тесты были отрицательными, а дальше я расстроилась, плюнула и перестала их делать. Сегодня м не пришли. БТ не падает. Грудь заболела пару дней назад, запахи чую. Но я ж опытная, знаю, что прогик работает так. В общем, жду м и в тайне надеюсь на чудо. Тесты еще пару дней точно не буду делать. Пусть надежда помрет последней 😂😂😂😂