Я уже рассказывала, что О была 30-31 июля (по тесту и по календарю). Когда именно была О, я не знаю. Тест улыбался 3 дня, 31 июля тестовая была ярче контрольной (я разбирала Клиарблю ))) С 7 дпо делала тесты на Б, и они были кристальными. Последний сделала на 11-12 дпо, и он был пуст. И вот, что в итоге получилось.


Сверху вниз.
13-14 дпо;
14-15 дпо;
15-16 дпо
На 20-21 дпо хгч почти 2900