С того момента как мы начали планировать нашего первенца, я очень предвкушала, как буду ходить на разные занятия для беременяшек, заниматься спортом и в целом вести активный и здоровый образ жизни. Врач дал мне зеленый свет, и я пошла на водную зумбу. Раньше мне уже приходилось заниматься обычной зумбой- зажигательные латинские танцы под всем известные хиты очень быстро приводят мышцы в тонус и помогают поддерживать хорошую форму. Занятия в воде для беременных также оказались очень даже. Вода была очень теплая, мягкая. Приятные и улыбчивые женщины легко заводили беседу и задавали отличный настрой предстоящему занятию. Помимо общей позитивной атмосферы и зажигательной музыки, сама нагрузка также была ощутима: по крайней мере сегодня у меня слегка ноют мышцы ног и рук)) Впечталения совершенно другие, нежели от йоги для беременных ( хотя и та была просто замечательной!). Так что теперь у меня достаточно плотное расписание- трижды в неделю йога и два раза зумба.