Сегодня нам ровно 7 недель!чувствую себя амебой. Делать ничего не хочется, хочется спать и просто лежать ) целыми днями тошнит, но рвоты нет тьфу тьфу. Сегодня наконец-то была на первом УЗИ. Беременность маточная! Сердечко бьётся!!! Ура!!!))) все хорошо тьфу тьфу. Но вот приехала домой и увидела коричневую мазню ( девочки, как думаете, стоит паниковать или это после узи (вагинального), а может, из-за ирозии?.. Отслоек нет.