Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 22.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Merries
Девочки, делюсь с вами отзывом о моем поиске подгузников для моей дочки Дианы. Дианка у меня аллергик. Реакция наблюдается на все, вплоть до воды. Сыпало нас и на подгузники, на все, попа покрывалась прям сухими "блямбами". На какое-то время я совсем отказалась от подгузников, но ситуация не улучшалась особо. Вобщем приходилось одевать подгузники хотяб на поход к врачу. В итоге купила самые дорогие подгузники, по совету девушки-фармацевта, в аптеке, Merries. Очень уж она их рекомендовала ( у нее тоже дочь аллергик), обещала что все нормально будет... Начали их одевать на прогулку. первую неделю было непонятно, но подгуз был сухим даже после "пописа", и нигде не натирал, что радовало, примерно через неделю все наши старые высыпания начали проходить и вот уже как два месяца не наблюдаю новых. У Merries есть индикатор влаги, он позволяет понять пора ли менять подгузник) Это наверное самые мягкие и качественные подгузники! очень довольна и всем мамочкам советую!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо