Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 22.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анастасия
Москва
Merries

Девочки, делюсь с вами отзывом о моем поиске подгузников для моей дочки Дианы. Дианка у меня аллергик. Реакция наблюдается на все, вплоть до воды. Сыпало нас и на подгузники, на все, попа покрывалась прям сухими "блямбами". На какое-то время я совсем отказалась от подгузников, но ситуация не улучшалась особо. Вобщем приходилось одевать подгузники хотяб на поход к врачу. В итоге купила самые дорогие подгузники, по совету девушки-фармацевта, в аптеке, Merries. Очень уж она их рекомендовала ( у нее тоже дочь аллергик), обещала что все нормально будет... Начали их одевать на прогулку. первую неделю было непонятно, но подгуз был сухим даже после "пописа", и нигде не натирал, что радовало, примерно через неделю все наши старые высыпания начали проходить и вот уже как два месяца не наблюдаю новых. У Merries есть индикатор влаги, он позволяет понять пора ли менять подгузник) Это наверное самые мягкие и качественные подгузники! очень довольна и всем мамочкам советую!!!

3