Войти
Сильвия
40 лет Кишинев, Молдова
На сайте с 26.11.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
124
записи
36
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Спасательный круг

Во время родов у меня весь лишний вес кажется в животе почти ушел. Скоро семь месяцев как родила, по тихонечку худею, сейчас мой вес уже даже чуть меньше чем до беременный. Но, конечно когда худеешь то худеет все тело, а надо бы, чтобы отдельная часть какая-то, только так не получается 😒 И вот теперь так называемый спасательный круг вокруг моего живота, мучает меня, никак не хочет сдаваться, видимо без тяжелой артиллерии тут никак не обойтись. Можно от него в домашних условиях избавиться? Спорт? Процедуры какие-то? Какие упражнения эфективные, у кого такой опыт?

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Новая пижама

Уже почти лет десять как мы с мужем живем вместе. Живем мы в съемную квартиру, своя есть, уже пару лет как, но там ремонт, правда на время его заморозили. Жить там нельзя, там только стены заштукатурены и полы в одной комнате, больше ничего нет, свет только протянули. Хотим очень, может в следующем году получиться возобновить. Ремонт штука не дешевая, особенно когда с нуля.

4
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Заморочилась я
Наша кроватка, сейчас естественно без балдахина, месяц и не было как сняла. Хотим сейчас опустить дно, только вот бортики не знаю как цеплять, боковины то сплошные, не за что зацепится, не знаю, может вообще не ставить их, хотя нужно бы, Тимофей любит на четвереньках качаться (кровать с маятником) бывает может ударится, хорошо бортики есть. Вот и заморочилась, думаю как цеплять, может есть идеи, или бортики только менять? Еще эти бортики с каждой стирки все меньше и меньше становятся, я их растягиваю, наверное не правильно стираю.
9
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Ох, уж эти зубы

Нам шесть с лишним месяцев, полторы недели назад вылезли сразу оба нижние зубчики, ох уж думала я, наконец-то, теперь спокойными станем, наивная))) а нет, как были капризными так и остались, более того вчера и сегодня под утро температура поднималась за 38 градусов. Других симптомов нет, на простуду не похоже, так же как и раньше грызем все подряд и бывает плачем, в основном когда бутылочку со смесью даю, хватается за зубы. Я уже не пойму, другие уже лезут или эти растут и беспокоят, ведь они уже миллиметр как снаружи, я думала раз прорезались значит все болеть не должны или это не так? Могут другие лезть, или рано?

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Пищевой интерес

В общем надо есть в нычку, чтобы Тимофей не видел😄 пищевой интерес у него будь здоров😄а все пока нельзя. Если увидит тебя с тарелкой или что едим, так сразу любопытен, смотрит, вдруг что-то вкусное, а ему не даем😃 жалко мне его становится, глазки такие умоляющие, а ведь даже не голодный😃

3
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Ох, уж эти капризы

Уж очень мы капризные. Не пойму почему. Зубки то прорезались, недельку как, а капризы не прекратились. Не знаю, это скачок в развитии или что-то другое, или другие начинают лезть? Если все так вылезут, я не знаю, колики по сравнению с зубами, кажутся не такие страшные 😃Вроде ничего не болит, Тимофей очень подвижный, вообще на месте не сидит, не возможно стало ему даже подгузник менять и одеть, крутится постоянно и ноет, уже сейчас вижу что ожидает как пойдет, вот тогда точно похудею за ним бегая.😃

8
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Отказался ночью есть

На долго ли? Совсем недавно по назначению врача и за веса думала отучить или нет, а уже ночей пять как Тимофей сам не хочет. Ест как ели в 10:30-11 вечером, потом так же просыпается часа в два-три, делаю смесь, пару глоточков ест, переворачивается и спит дальше, пробую будить а он ни в какую, потом как обычно в начале шестого в шесть встает и кушает. Этой ночью даже не стала смесь готовить, дала чай, так же выпил пару глотков и дальше спать))) Не знаю радоваться, нет, думаю был бы голодным не спал бы наверное.

7
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Вечерняя прогулка

Как же классно стало по вечерам гулять. Вокруг снег, красота, ночное освещение, романтика😃прудик замерз, уточки куда-то спрятались или улетели, буквально дней пять назад плыли еще. Вспомнился Новый Год, новогоднее настроение, а ведь уже через месяц на улице будут стоять нарядные елки, красиво оформленные витрины магазинов, полное ощущение приближающего праздника!! Люблю Новый Год, люблю мандарины и все что с ним связанно)) Этот год будет особенным, ведь нас уже трое, нужно отметить хорошенько) ))

Тимофей
10 лет 1 месяц
Планирую
с 15.08.2022