Во время родов у меня весь лишний вес кажется в животе почти ушел. Скоро семь месяцев как родила, по тихонечку худею, сейчас мой вес уже даже чуть меньше чем до беременный. Но, конечно когда худеешь то худеет все тело, а надо бы, чтобы отдельная часть какая-то, только так не получается 😒 И вот теперь так называемый спасательный круг вокруг моего живота, мучает меня, никак не хочет сдаваться, видимо без тяжелой артиллерии тут никак не обойтись.
Можно от него в домашних условиях избавиться? Спорт? Процедуры какие-то? Какие упражнения эфективные, у кого такой опыт?
Уже почти лет десять как мы с мужем живем вместе. Живем мы в съемную квартиру, своя есть, уже пару лет как, но там ремонт, правда на время его заморозили. Жить там нельзя, там только стены заштукатурены и полы в одной комнате, больше ничего нет, свет только протянули. Хотим очень, может в следующем году получиться возобновить. Ремонт штука не дешевая, особенно когда с нуля.
Нам шесть с лишним месяцев, полторы недели назад вылезли сразу оба нижние зубчики, ох уж думала я, наконец-то, теперь спокойными станем, наивная))) а нет, как были капризными так и остались, более того вчера и сегодня под утро температура поднималась за 38 градусов. Других симптомов нет, на простуду не похоже, так же как и раньше грызем все подряд и бывает плачем, в основном когда бутылочку со смесью даю, хватается за зубы. Я уже не пойму, другие уже лезут или эти растут и беспокоят, ведь они уже миллиметр как снаружи, я думала раз прорезались значит все болеть не должны
или это не так? Могут другие лезть, или рано?
В общем надо есть в нычку, чтобы Тимофей не видел😄 пищевой интерес у него будь здоров😄а все пока нельзя. Если увидит тебя с тарелкой или что едим, так сразу любопытен, смотрит, вдруг что-то вкусное, а ему не даем😃 жалко мне его становится, глазки такие умоляющие, а ведь даже не голодный😃
Уж очень мы капризные. Не пойму почему. Зубки то прорезались, недельку как, а капризы не прекратились. Не знаю, это скачок в развитии или что-то другое, или другие начинают лезть? Если все так вылезут, я не знаю, колики по сравнению с зубами, кажутся не такие страшные 😃Вроде ничего не болит, Тимофей очень подвижный, вообще на месте не сидит, не возможно стало ему даже подгузник менять и одеть, крутится постоянно и ноет, уже сейчас вижу что ожидает как пойдет, вот тогда точно похудею за ним бегая.😃
На долго ли? Совсем недавно по назначению врача и за веса думала отучить или нет, а уже ночей пять как Тимофей сам не хочет. Ест как ели в 10:30-11 вечером, потом так же просыпается часа в два-три, делаю смесь, пару глоточков ест, переворачивается и спит дальше, пробую будить а он ни в какую, потом как обычно в начале шестого в шесть встает и кушает. Этой ночью даже не стала смесь готовить, дала чай, так же выпил пару глотков и дальше спать))) Не знаю радоваться, нет, думаю был бы голодным не спал бы наверное.
Как же классно стало по вечерам гулять. Вокруг снег, красота, ночное освещение, романтика😃прудик замерз, уточки куда-то спрятались или улетели, буквально дней пять назад плыли еще. Вспомнился Новый Год, новогоднее настроение, а ведь уже через месяц на улице будут стоять нарядные елки, красиво оформленные витрины магазинов, полное ощущение приближающего праздника!! Люблю Новый Год, люблю мандарины и все что с ним связанно)) Этот год будет особенным, ведь нас уже трое, нужно отметить хорошенько) ))

