Войти
Сильвия
40 лет Кишинев, Молдова
На сайте с 26.11.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
124
записи
36
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Четвертый зубик


Ураа, вылез четвертый, наконец-то, так плохо по ночам спим, а этой ночью хуже всего, очень надеюсь что остальные зубики по легче вылезут, наивнаааая

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Я Мама

Сегодня Тимофей первый раз сказал Мама, так приятно, сердце радуется, не передать словами что я чувствую ))

4
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
А-МаМ (это Мама😄)по тихонечку все сам

Какой самостоятельный мужик растет😄бутылочку сам держит и пьет молоко)) а ложку то, ложку когда начнет сам держать и есть?😄рано еще)) Пробовала недавно дать ему самому держать и тарелочку с кашей, так измазался весь с ног до головы, с мужем потом смеялись "этого помыть или другого родить😀")))

5
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Тимошке восемь!

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!! УРА,УРА, УРА!!




9
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Новый Год

Вот всегда с нетерпением ждала Новый Год, а в этом году что-то не очень)))) Не знаю почему, может потому что работала и ждала праздника, потому что потом каникулы, а сейчас дома, кажется обычный день))) Ну елка стоит нарядная, ну вечером сядем за вкусный стол, чуть позже чем обычно, будем ждать куранты и откроем шампанское вот ведь ничего же особенного, какая же я скучная стала, от себя в шоке

2
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Тяжёлая артиллерия


Ну вот спасение для моей талии сегодня принесли, вес 2кг, очень много хороших отзывов про 3кг, брать не рискнула попробую этот. Дома есть железный. пару недель кручу, правда на каждый день получается, но эфект какой-то есть))))

4
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Неваляшка Мила


Принес муж позавчера неваляшку Милу (так ее зовут) Тимофей как увидел, сразу стал ныть и плакать, знакомство не удалось))) поставили подальше от него, он все переворачивался переодически в ее сторону, хныкать начинал, отворачивался и опять по новой))) Спрятали Милу))

На второй день пришла бабушка, поставила неваляшку спиной перед Тимофеем, все смотрел, смотрел не нее, потом начал трогать, в общем все нормально, играется, но как только повернешь лицом, опять хныкать начинает)) Глазище у Милы во какие, наверное это и пугает его)))

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Температура(((

Ну вот сегодня должны были ехать прививки ставить, пентаксим и гепатит. А с утра ни с того ни с сего поднялась температура один раз спустила и опять поднялась. Других симптомов больше нет, грешу на зубы, такое было еще у нас, будем наблюдать(((

Ох, ЗУБЫ - мать Вашу терпение на исходе

9
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Ой, мороз, мороз

На улице -16, погуляла с Тимошкой, хватило только на пол часа, замерзла жуть как.

Наткнулась на зимний цветущий кустик)))

сфоткала и побежала домой, Тимофей даже не проснулся. Смотрю Мамы гуляют в такой мороз, конечно по меньше их, не как в более теплые дни, но все же. Лично я при такой температуре туда больше ни ногой, будем на балконе гулять)))

5
Тимофей
10 лет 1 месяц
Планирую
с 15.08.2022