
Лежала я сегодня с сыном на диване, он все крутился, ползал по мне, пытается кусаться и за волосы мои любит хвататься, иногда так больно, что аж визжять хочется, но я терплю, я же Мама)))

Лежала я сегодня с сыном на диване, он все крутился, ползал по мне, пытается кусаться и за волосы мои любит хвататься, иногда так больно, что аж визжять хочется, но я терплю, я же Мама)))

Каждый месяц покупаем тортик и свечки с цифрами, фоткаем Тимофея на память. Я всегда говорю "покупаем тортик Тимофею, а едим его мы"
ежемесячная обжираловка 
В чем же проблема, спросите вы? А в том что не очень-то умею
Позапрошлой зимой каталась три раза, первый раз в жизни. Коллеги на работе уговорили. Пошла я в первый раз, взяла на прокат коньки и вышла на лед, вперед ногами конечно
короче часик меня с двух сторон держали и за бортики периодически сама держалась, чтобы не падала. Без падений конечно же не обошлось, но падать нужно правильно, лучше всего на попе, меня так учили. 
За что люблю я зиму и новый год, так за то что начинается сезон мандаринов))) Обожаю, ем килограммами
все удивляюсь как до сих пор не вылезло какая-то бяка, от переедания 

Ну что у нас? За последнюю неделю побили все рекорды по истерикам и капризам. Все зубы, ох уж эти зубы, когда-то казалось что колики ужасные, а оказалось зубы еще ужасней. Мучают бедного и нас вместе с ним, нижние болезненно вылезли, верхние еще болезненней, ничего не помогает, по ночам ужасно спим, только перетерпеть 
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на
Счастье - это просто:
Начинается оно
С полуметра роста.
Не могу больше
в последнее время уложить спать стало какой-то пыткой, все терпение израсходовала, честно. Я не знаю что это, скачок в развитии, или что? Как начинаю укладывать, сразу истерики и ор, сам не засыпает, качать себя не дает, хоть оставь его так и пусть истерит пока не уснет
Сама порой готова в истерике биться, вот держусь держусь, взорваться готова, ну как тут не психовать
чувствую себя монстром иногда, за то что злюсь на собственного ребенка. Как так можно? Я понимаю маленький, не специально все делает, не понимает он еще, а где мое терпение, материнское, почему у меня ее так мало?(((( 
Если мама заболела, как защитить малыша? Простудилась я, начальная стадия, конечно лечусь всем чем можно, чтобы не запускать дальше. Не хочу чтобы сын заразился, изолировать себя от него, ну никак не получится, сами понимаете))) Чем спасаетесь?
Если хочешь похудеть, нужно сильно захотеть!!! 

Ну все, держись теперь мамочка!!
Наконец-то вчера поползли, пока еще неуверенно, но ты не переживай, это только начало, куда мне нужно я все равно доберусь
