Войти
Сильвия
40 лет Кишинев, Молдова
На сайте с 26.11.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
124
записи
36
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Пофилософствую)))😄

Лежала я сегодня с сыном на диване, он все крутился, ползал по мне, пытается кусаться и за волосы мои любит хвататься, иногда так больно, что аж визжять хочется, но я терплю, я же Мама)))

3
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Торт

Каждый месяц покупаем тортик и свечки с цифрами, фоткаем Тимофея на память. Я всегда говорю "покупаем тортик Тимофею, а едим его мы" ежемесячная обжираловка

5
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Хочу на коньках покататься)))

В чем же проблема, спросите вы? А в том что не очень-то умею Позапрошлой зимой каталась три раза, первый раз в жизни. Коллеги на работе уговорили. Пошла я в первый раз, взяла на прокат коньки и вышла на лед, вперед ногами конечно короче часик меня с двух сторон держали и за бортики периодически сама держалась, чтобы не падала. Без падений конечно же не обошлось, но падать нужно правильно, лучше всего на попе, меня так учили.

2
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Люблю Мандаринки))

За что люблю я зиму и новый год, так за то что начинается сезон мандаринов))) Обожаю, ем килограммами все удивляюсь как до сих пор не вылезло какая-то бяка, от переедания

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Тимошке семь!

Ну что у нас? За последнюю неделю побили все рекорды по истерикам и капризам. Все зубы, ох уж эти зубы, когда-то казалось что колики ужасные, а оказалось зубы еще ужасней. Мучают бедного и нас вместе с ним, нижние болезненно вылезли, верхние еще болезненней, ничего не помогает, по ночам ужасно спим, только перетерпеть

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Что такое счастье?

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А насамом деле
Счастье - это просто:
Начинается оно
С полуметра роста.

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Поплакаться(((

Не могу больше в последнее время уложить спать стало какой-то пыткой, все терпение израсходовала, честно. Я не знаю что это, скачок в развитии, или что? Как начинаю укладывать, сразу истерики и ор, сам не засыпает, качать себя не дает, хоть оставь его так и пусть истерит пока не уснет Сама порой готова в истерике биться, вот держусь держусь, взорваться готова, ну как тут не психовать чувствую себя монстром иногда, за то что злюсь на собственного ребенка. Как так можно? Я понимаю маленький, не специально все делает, не понимает он еще, а где мое терпение, материнское, почему у меня ее так мало?((((

9
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Если мама заболела

Если мама заболела, как защитить малыша? Простудилась я, начальная стадия, конечно лечусь всем чем можно, чтобы не запускать дальше. Не хочу чтобы сын заразился, изолировать себя от него, ну никак не получится, сами понимаете))) Чем спасаетесь?

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Там-Тадам -3КГ

Если хочешь похудеть, нужно сильно захотеть!!!

3
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Прогресс

Ну все, держись теперь мамочка!! Наконец-то вчера поползли, пока еще неуверенно, но ты не переживай, это только начало, куда мне нужно я все равно доберусь

4
Тимофей
10 лет 1 месяц
Планирую
с 15.08.2022