Лежу кверх ногами,перенесли 2 морулы 10 минут назад.Один эмбрион почти бластоциста.На крио ничего нет ( точнее есть одна,но начала увядать ( но решили ее доростить до завтра,а там увидим,но шансов почти нет.Так что это единственный шанс.
Лежу кверх ногами,перенесли 2 морулы 10 минут назад.Один эмбрион почти бластоциста.На крио ничего нет ( точнее есть одна,но начала увядать ( но решили ее доростить до завтра,а там увидим,но шансов почти нет.Так что это единственный шанс.