Девочки мне нужен марафон, конкурс что то там еще.Вообщем что нибудь такое какое то разовьет у меня стимул и интерес.Что то где будут конкретные задания на день.Я хочу взяться за себя.Скинуть лишние кг.едой ограничить себя не могу если только употреблять что то полезное т.к. мы на гв.А вот физические нагрузки мне необходимы сама начать не могу.Может кто то учавствует в марафонах таких возьмите меня с собой🙈
Я к твоему предыдущему посту еще не успела написать,что я до беременности была тренером по цирковой акробатике на пилоне и цирковых полотнах))
Может мне организовать марафон для желающих?и для себя разумеется:)

Я вот только думаю как провести))в плане размещать все у себя в дневнике в открытом доступе для участниц))насчет заданий уже придумала как организовать, чтобы все было ясно и понятно) остался вопрос чем еще дополнить спортивный марафон..советами по питанию, рецептами или меню на день, уходовые процедуры и тд
Да и советами по питанию и уходом думаю да у себя в дневнике а кому интересно подключимся и потом подвести итоги по окончанию кто сколько потерял лишнего веса
Я добавила уже пост себе в дневник и в группу восстановление после беременности))думаю, если наберется хотя бы пару человек начнем с понедельника)
Оо, анют) хорошая идея)) я бы может тоже вписалась в подобное мероприятие) у меня месяц всего прошел, а день сурка уже напрягает))) я как будто торможу в развитии и общении)))
Можт свой создадим клуб "антисурок"!!!?😁😁😁а Я тоже схожу с ума и не помню когда мелкий какал,вчера,сегодня,или третьи сутки памперс сух?!😖😖😖😖
На танцы пока уже не ходишь?Я вот вязала бы что нить,да мама вязать не научила((((сама сидит за телеком наяривает,а на меня нервов не хватило😅😅😅
Анют тебе прямая дорога в сообщество 'Клуб стройнеющих' там очень часто различных марафонов