Войти

Помогите,доча не хочет детей!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Так вам рано еще о внуках думать!!! 13 лет!!! Она и должна книжки читать, а не с мальчиками встречаться. Радуйтесь))) Вы ее главное не перенапрягайте заботами о малышах, подросток имеет право на личное пространство, свою комнату, это абсолютно нормально.

Я тоже кстати в таком возрасте к малышне отрицательно относилась, не знаю даже почему, потом ничего, прошло, своих вот двое)))

0
28.11.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Девушки, не ведитесь. Это просто тролль. Пост написан специально для поржать над серьёзными комментариями.


0
28.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки

смешно)) ей всего 13 лет! какие дети) я никогда не любила детей, даже племянниц, остаться с ними это кошмар был! и не встречалась ни с кем до 18 лет, парни друзья, вся в учебе была. пока не встретила своего мужа. и с ним мы уже 12 лет, двое детей, которых я обожаю, и еще хочу. к чужим детям теперь отношусь сносно, можно сказать. не люблю но и не отвратительны. придет время, встретит достойного и все будет.

0
28.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Комментарий удален
0
28.11.2015
Комментарий удален
0
28.11.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Серьезно? Я мечтаю, чтобы дочка лет до 25 детей не хотела....выучилась, поработала, а потом уже и ребёнка можно...а вы хотите, чтобы в 13 лет девочка мечтала о детях....бред какой то.

0
28.11.2015
Мама мальчика (12 лет)
Комментарий удален
0
28.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

радуйтесь, что она в 13 лет детей не хочет и с мальчиками пока не гуляет)

0
28.11.2015

А в 13 лет не рано думать о детках?

0
28.11.2015

о будующем надо думать,что бы в старости одной нк остаться!

0
28.11.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
28.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов
Комментарий удален
0
28.11.2015
Краснодар
Комментарий удален
0
28.11.2015
Помогите,доча не хочет детей!!!

Похожие записи