Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Gjtlf
На сайте с 28.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Gjtlf
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Помогите,доча не хочет детей!
Что делать,может в церковь сводить?Дочке 13 лет,иногда заговаривай с ней о семье.детишках,счастье материнства,но она только смеется и говорит,что такого счастья ей не надо. Одноклассницы уже во все с мальчиками встречаются,о семье думают а она все книжки свои читает,не чем не отвлечь!У меня самой трое детей она и два малышастика,одна всю семью тащу.А она только злится,как сломают что,за порванные страницы книжек так трясется,в комнату не пускает!Но это же детки,они не понимают,им все простительно.Как решить проблему?Ведь семья и детки это счастье,а я внуков хочу,что бы перед соседями стыдно не было!Надеюсь на поддержку и пониманию.Спасибо.
Помогите,доча не хочет детей!!!
Что делать,может в церковь сводить?Дочке 13 лет,иногда заговаривай с ней о семье.детишках,счастье материнства,но она только смеется и говорит,что такого счастья ей не надо. Одноклассницы уже во все с мальчиками встречаются,о семье думают а она все книжки свои читает,не чем не отвлечь!У меня самой трое детей она и два малышастика,одна всю семью тащу.А она только злится,как сломают что,за порванные страницы книжек так трясется,в комнату не пускает!Но это же детки,они не понимают,им все простительно.Как решить проблему?Ведь семья и детки это счастье,а я внуков хочу,что бы перед соседями стыдно не было!Надеюсь на поддержку и пониманию.Спасибо.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо