Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
°♡•Елена•♡°
39 лет
Москва, Россия
На сайте с 30.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
°♡•Елена•♡°
Москва
Сохранить
Удалить заметку
13
записей
5
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
2016
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Танец... одно из искусств настоящей гейши...)))
Основной целью занятий танцами я видела и вижу раскрепощение. Танец - это как женская практика, раскрывает женственность, добавляет мягкости движениям, пробуждает чувственность. Не так важно, какие сложные элементы ты можешь делать. Суть в самом процессе. Психологический и энергетический эффект приходит именно при отработке движений, в момент работы с телом. А постепенно, повышая гибкость тела, уходит и скованность ума. Это связано напрямую, я убеждена в этом. Психологи говорят, что мышечные блоки это результат не гибкого ума, не прожитых эмоций,воплотившихся в теле в виде болезненных ощущений, скованности.
Ну, скоро уже займусь своей фигурой...Вот-вот начну...Мне бы только...)))
Хочется изменений в фигуре и, кажется, вот-вот начну…Сегодня дела все закончу, завтра еще кое-что надо сделать и, вроде бы, немного разгружусь. Уух…но по факту снова находятся какие-то отвлекающие от спорта дела. Даже позаниматься в домашних условиях сложно. А ведь надо-то от силы 1 час! Я думаю, никто не будет спорить с тем, что когда действительно надо, когда человек «загорается» и мысль о результате его радует, то находится и время, и силы, и вдохновение. Это проверено, прочувствовано всеми и каждым.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Развитие тела и души
О себе
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо