Болезнь на 4-5 неделе
Добрый день, девочки. Нам 4-5 неделек. ) Но на таком маленьком, но очень ответственном сроке, я заболела. Сейчас 4 день болею, немного стало легче уже. На 2 день болезни была температура 37,3, больше не поднималась. Пью Оциллококцинум 2 р.д., Коризалию, Доктор Тайсс 3 р.д. (сильный кашель). Очень переживаю за малыша, никак это не скажется на моем малеком чуде? Беременность вторая, желанная.
Читать далее