Вот и выяснилась причина плохого аппетита и вконец испорченного ночного сна..Сегодня застучала ложечка. Снизу спереди две белые шишки появились.
К сожалению с температурой,благо выше 38 не лезет. Капризная ужасно,но терпимо. От каши отказалась,пюре поела и смесь, правда только с ложки ее выпила.
Вопрос:когда уже вылезли бугорки,через сколько ребенок перестает плохо себя чувствовать обычно?
Понятно что индивидуально,но примерно хоть..Завтра врач посмотрит,месяц назад были отекшие десна внизу сбоку,а вылезли в итоге спереди. Вот думаю не вылезут ли следом и сбоку..Бедный мой котенок..
Ох..После обеда температура под 40 поднялась..Как я надеялась что обойдется..Видимо это только начало