До 6 месяцев дочка к пылесосу относилась абсолютно спокойно. А как исполнилось 6 месяцев,так ужас какой-то..Включаю его, дочь начинает плакать,да как никогда жалобно.
Реально видно что плачет потому что боится. Я с ней и так и сяк с этим пылесосом,бесполезно..Да,он у нас оочень громкий,но раньше же ее это не пугало. Ничего страшного с ним не было связано,что бы она напугаться могла.
Может это возраст такой?Было у кого такое? Когда прошло?..