Рецепт не нов. Увидела здесь у девочки и решила сделать. Сделала и эти сосиски стали нашим чуть-ли не любимым блюдом, т.к. для моего ребенка сосиски - это "ВСЕЕЕ".

Рецепт не нов. Увидела здесь у девочки и решила сделать. Сделала и эти сосиски стали нашим чуть-ли не любимым блюдом, т.к. для моего ребенка сосиски - это "ВСЕЕЕ".

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!
Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!
Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
А ВЫ ЗНАЛИ ОКОНЧАНИЕ ЗНАМЕНИТЫХ ПОСЛОВИЦ?...

В связи с закрытием раздела КУПЛЮ-ПРОДАМ открываю информационный пост на своей страничке,в котором я буду размещать новинки,которые выкуплены с РАСПРОДАЖ adidas/reebok/nike/ 
Занимаюсь оригинальными брендами спортивной одежды и обуви для детей и взрослых 
Девочки,мои покупательницы,подписывайтесь на этот пост.Буду стараться сюда кидать информацию о всех НОВИНКАХ в моем МАГАЗИНЕ!!!!
Кому не трудно сделайте пожалуйста РЕПОСТ ЗАписи.
В ДАННОМ ПОСТЕ БУДУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО Я!!!!!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ЛС ИЛИ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ДРУГИМИ ТЕМАМИ!!!!
БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!
НАЖМИТЕ НА ГЛАЗИК И ПОДПИШИТЕСЬ.
из картофеля, курицы, сыра.
Вот делаю такие и в морозилку, а потом хоп-хоп, сварили и завтрак/ обед/ ужин (нужное пподчеркнуть) готов.
Можно со сметаной, можно с сырным соусом, можно посыпать тёртым сыром или сырком с плесенью.
У меня тут и соус и пармезан и сыр с плесенью. У Ивара был обед по барски.
Хотите такой? Велкам к нам на кухню:
Тут прям фоторепортаж получился:)
Готовила этот торт свекрови на День рождения. Пробовали впервые. От торта в восторге были все.
Очень лёгкий в приготовлении. Достаточно экономный вариант, торт весом почти в 2,5 кг обошёлся около 60 грн. Невероятно вкусный, нежный, мягенький. Он тает во рту.
Попробуйте, возможно этот торт и Вас не оставит равнодушными.
![[Image]](https://cdn5.imgbb.ru/user/21/215911/201510/3a0520b221626cf7af9c1abf1c770e45.jpg)
Очень много букв. И информации тоже много)
Решила поделиться своими методами экономии. Пара лет тренировок и статья «досуг» и «досуг с ребенком» у меня ежемесячно выходит в 0 р. Ах, да. Иногда 200 р сдаю в детский сад, когда приезжает театр к ним. Нет, наши развлечения не заканчиваются диваном и просмотром телевизора, а очень даже активны. Сейчас менее, чем раньше, так как младшему только 8 месяцев и особо мотаться по Москве желания нет. Но еще годик, и я войду в прежний ритм, уже с двумя детьми. Когда дочери было 4 года, до рождения младшего брата, за год мы посетили примерно 25 детских спектаклей, штук 10 музеев, мастер-классов и праздников различных - очень много. А теперь расскажу подробно и сдам все пароли-явки). Естественно, информация актуальна для Москвы.
Уже много раз писали тут рецепт этого торта, но все же я повторюсь... Это торт "Молочная девочка" . Я теперь его делаю на все наши семейные торжества. И все гости всегда в восторге. Под катом рецепт и много фото)))

