Девочки, родныее помогитее(( не могуу уже с этим токсом, целый день провожу у белого друга, ничего не могу есть и естественно похудела. Вчера была на узи все у нас, слава Богу хорошо. Срок поставили 7+1, опережаем по узи на несколько дней) пожалуйста,подскажите, может есть какие-то варианты чтоб уменьшить токс(( слабость не реальная, еле передаигаюсь по квартирее...