Привет девочки! Как поживаете? Я опять со своим токсикозом. Писала неделю назад, что плохо мне очень, ничего ни есть ни пить не могла. Так вот это длилось день, а дальше неделю была легкая тошнота даже ни разу до белого друга дело не дошло. НО! Ровно через неделю, а именно вчера, повторилось тоже самое, даже вода через несколько мин вылетала. Да и сегодя мне не хорошо. Прошлый раз я решила, что если на след день будет так же то сразу в стационар под капельницы, а все прошло. Теперь я в замешательстве, ну пойду я сегодня в стационар, а если завтра мне и без того будет хорошо. Есть ли смысл?
И в конце вопросик, было ли у кого-то похожее?