Девочки, пишу поделиться. Уж очень переживаю за малыша.
За 16 недель беременности - токсикоз и месяц на одних капельницах и осетроне. Простуда на 10 неделе с температурой 38. Очень низкое завление и головокружения с 10-16 недели. Стресс очень сильный на 13 неделе. А вот вчера сильно разболелся зуб под коронкой, а так как суббота, то по скорой, сняли коронку, а там оказывается надо удалять. Удаление прошло тяжело. Всю ночь немного кровило. С утра отекшая щека. Ну и стресс от удаления.
Уже не знаю как дождатся Узи, малыша шевеления не чувствую. Начинаю себя накручивать. Наверно с ума сойду, пока узи дождусь.
Со старшим вообще проблем не было.