Стало интересно. На сколько вероятность правилбно увидеть пол ребенка в 12 недель, по половому бугорку (вернее по углу). Мне на узи сказали вероятно девочка. Скоро возможно проверим на узи 20 недель.
А вы что видите?

Подтвердили на узи 19 недель девочку)