Девочки, здравствуйте! На 4ДПП сдулся живот, все предыдущие дни был, как шарик, я уже даже радоваться начала, но не тут то было(((( В прошлом протоколе было так же и в итоге пролет. У кого-нибудь были положительные примеры, после того, как живот сдувался?