Девочки добрый день! У меня вопрос про четырехдневочек, кто знает их замораживают или растят до 5 дня? Дело в том что мы уже криоконсервацию и хранение оплатили на 4-й день (в Сеченова), а мне многие девочки пишут, что на 4-й день не замораживают ждут 5-го дня, а к 5-му дню уже может ничего не остаться (а мы уже все оплатили и надежда на моих крошек у меня большая)... У кого-нибудь так было? И как вообще результаты с четырехдневочками, особенно, что касается крио?