Войти
Танюшка
37 лет Гатчина, Россия
На сайте с 09.12.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
48
записей
41
друг
1
подписчик
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина
Метаюсь между двумя именами....

После второго УЗИ поговорили с мужем и решили, что хотим Веру. Но с отчеством сочетается Вероника (сокращенно можно звать ведь и Вера)).
А тут с моими родственниками разговорились: что масло масленое, что Вера просто, а Вероника Витальевна слишком длинное... Вот теперь задумалась на чем лучше остановится...)))
Ну или предложите еще имена, подумаю. Конечно хочется и простое и с изюминкой одновременно)))

Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина
началась 33 неделя)

Мы становимся круглее и круглее)))
Самочувствие хорошее, если не жара на улице))) а по ощущениям - уже "слон"))) Ночью долго ищу удобное местечко))) Началась изжога понемногу((( Пинаемся много и сильно)))

Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина
Сходила на 3-е УЗИ...

Пошла по бесплатному талону, ребенка увидела в самом конце - показали личико)

И врач попалась не понятная... Первое, что она увидела, это огромную волосатость ребенка и давай меня отчитывать, что сладкое есть нельзя, что пользы нет, что мучится буду с новорожденным... Бедный ребенок и т.д., я даже вставить не смогла, что сахар регулирует глюкометр и выше 5,1 даже после еды, сладкого, мучного не поднимается (ну охота же, вот нормы "гадости" уже отслежены и отрегулированы). Придя домой не нашла в интернете ничего про зависимость волосатости от сахара((((

Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина
УРА!!! Я в декрете!!! 30 недель

Вчера дали больничный))) И быстренько так дали - на все про все ушел час)))
еще дали кучу направлений и номерков - до следующего приема буду жить в поликлинике)))
Завтра на последнее третье УЗИ))))
Сейчас собираюсь на работу - повезу больничный)))

Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина
Что Вы делали последние недели перед декретом на работе?

Ситуация такая: привели после майских праздников замену мне - обучать. А сейчас сказали, что замена сама работает, я только подсказываю, если есть вопросы. Вот что мне делать? Просто сидеть весь день? Как-то скучно, да и не удобно: люди работают, а я сижу за ту же зарплату...
Или у всех так? работать еще две недели до декрета

Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина
Начало третьего триместра!!!

Сегодня вошли уверенно в третий триместр - осталось одна треть))) Даже не верится)))
На улице почти лето))) Много гуляем, часто шевелимся, особенно на работе - не хочет там сидеть)
К врачу в пятницу - придут результаты второго обследования, очень жду сахар) а потом только 14.06 за больничным по БиР и отдыхать, отдыхать))) наслаждаться "свободой", да еще и летом!!!)))
Единственное, не понимаю - последнее время живот схватывает на работе на несколько часов, как при М, ребенок продолжает активничать в это время, а мне не встать, вернее не охота - если встану, ощущение, что живот вниз тянет((( Что это может быть? тренировочные схватки или еще что? в первую Б не помню такого..(((

Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина
24 неделя - фото пузик)))

У нас все хорошо - пинаемся качественно)))
Была у врача мельком (сдавала посев) поинтересовалась почему болит живот сверху - сказала мышцы и бандаж только поможет, если поможет... Купила))) Сейчас потихоньку ношу - намного легче и перестало болеть в тех местах)))

Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина
Помогите, на работе ни с того ни с сего придумали договор материальной ответсвенности....

Работаю уже более трех лет специалистом по складскому учету на складе фабрики. Работа заключается в обработке первичных документов: приход на склад, обработка заявок на выдачу. В инвентаризациях никогда не участвовала, отвечала только за правильный учет в 1С8 - правильность списания)))
Через 1,5 месяца собираюсь уйти в декрет и тут вдруг появляется от вчерашнего числа договор о полной коллективной материальной ответственности за 15 минут до ухода домой. Я копию себе сделала и побежала домой, сказав, что пока не прочитаю - не подпишу))) И теперь сижу дома в шоке: ранее ответственность несли зав.склада и кладовщики, а теперь в этом договоре и водители погрузчиков, и грузчики, и я - учётчик (не имеющий даже права подписи при приемке товара на склад в товарных накладных)... Подписывать не хочу - ведь перед этим договором не было пересчета остатков, а я не сомневаюсь, что они есть..(((
Могут ли меня обязать подписать? И как вообще себя защитить? Может кто сталкивался?
Чем можно оперировать в разговоре с начальством, чтобы меня в этом списке не было... Мне кажется, что подпиши я этот договор - буду бесплатно дорабатывать последнее время(((

4
Ёжик)))
19 лет 3 месяца
Верунчик
9 лет 9 месяцев
Малыш
2 года 9 месяцев