Войти
Танюшка
37 лет Гатчина, Россия
На сайте с 09.12.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
48
записей
41
друг
1
подписчик
Мой график базальной t°, цикл от 17 ноября 2015

Все, не буду больше мерять, сегодня яркие две полоски))) для меня странный график и мне так и не понятный)))) Хочется добавить, что в этом месяце у меня не было никаких выделений; хотя обычно было (и яичный белок и тягучие); грудь увеличилась и не болела, как обычно, а просто стала тяжелой и увеличилась))) единственное, что сохранилось - после овуляторные боли.))) также 7 числа заболела ОРЗ, а с 13.12 появилась вечерняя тошнота))))

девчата, когда надо в ЖК на учет?

ситуация такая: живу в деревне, есть у нас своя поликлиника, в ней даже гинеколог и ставят на учет. Пришла вчера в регистратуру узнать как и что: в итоге гинеколог ушла в отпуск с 14 числа до 11 января (или больше, т.к. она заболела в отпуске). Принимает заведующая по вт и чт, но у нее только 15 номерков, которые она отдает своим беременным; и если один останется, то очередь уже с 5 утра за ним(((( я конечно сказала, что я на учет, но похоже не поможет(((

вот думаю ждать след.года и идти или пойти во вторник и попробовать попасть на прием?
есть еще вариант ехать в город (собственно через интернет взяла номерок на 25.12 - пусть хоть расскажут, что принимать, да и вообще посмотрят), но я не хочу туда на учет - далеко ездить (хотя врачи может и получше) - пока маленький срок можно, а потом? тяжко же будет по 1,5 часа добираться с пересадками(((

ну и еще вопрос: если встать на учет в одной ЖК (в городе) можно ли потом перевестись в другую поближе к дому?

Растяжки во вторую беременность

После первой остались на груди и попе. За столько лет прошли- побелели, стали не заметные.... Ну как, относительно незаметные)))) Сейчас 2 Б началась, грудь налилась и видно все растяжки, но белые. Вопрос: появятся ли новые? У кого как было? И что можно сделать, чтобы новых не появилось?

Кажется?

Девочки, давайте и моё посмотрим? Пока была реакция - реагировала первая полоска; пока ходила одевалась - вот так, прошло минут пять или десять не более. Оно????)))) по идее первый день задержки, О 14 дней назад, а не тускло???

Ёжик)))
19 лет 3 месяца
Верунчик
9 лет 9 месяцев
Малыш
2 года 9 месяцев