Я пеку хлеб сама,т.к. мне доставляет удовольствие с тестом возиться, руки заняты - мозг отдыхает, в духовке обычной газовой плиты. Делаю это примерно раз в неделю.
Сижу в декрете хочу попробовать 😊
Я пеку хлеб сама,т.к. мне доставляет удовольствие с тестом возиться, руки заняты - мозг отдыхает, в духовке обычной газовой плиты. Делаю это примерно раз в неделю.
Сижу в декрете хочу попробовать 😊
У меня матушка печет такие как краюшки,из ржано пшеничной муки с добавлением семечек или кунжута.
если такая буханка стоит 62 более менее, то думаю домашний намного дороже!!!вы же как буханками делаете?
Сама пеку, каждые три дня)) пеките конечно)) а вот майонез это жесть. Домашний быстро портится, да и расход продуктов нифига не дешево выходит, н2 и вкус все равно отличается. А всякие типа диетические или на молоке, фуу гадость😂