Войти
Котенок
43 года Дмитров, Россия
На сайте с 09.12.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
30
записей
64
друга
2
подписчика
Котенок
Солнышко, 16 лет 3 месяцаБогатырь, 9 лет 7 месяцевКарапуз, 7 лет 1 месяц Дмитров
Сколько стоит домашний хлеб и майонез домашний? 

Я пеку хлеб сама,т.к. мне доставляет удовольствие с тестом возиться, руки заняты - мозг отдыхает, в духовке обычной газовой плиты. Делаю это примерно раз в неделю.

Сижу в декрете хочу попробовать 😊

5
Котенок
Солнышко, 16 лет 3 месяцаБогатырь, 9 лет 7 месяцевКарапуз, 7 лет 1 месяц Дмитров
Вертикальный отпариватель какой лучше? 

Добрый день мамочки, подскажите пожалуйста, какой хороший, вертикальный отпариватель, чтобы гладить висящие шторы и куртки, чтобы пар был мощный , очень много вариантов в продаже, но боюсь ошибиться🙈

Котенок
Солнышко, 16 лет 3 месяцаБогатырь, 9 лет 7 месяцевКарапуз, 7 лет 1 месяц Дмитров
Кто может подсказать?

Сыну 7 месяцев попали в больницу

(Лезут зубы)

температура 40 не могли снизить нурафен не помогал...скорая сделала анальгин и поехали мы в больницу...назначили укол антибиотик,вифирон температура держалась 38 сделали через вену опять анальгин с чем то ,в ...

Котенок
Солнышко, 16 лет 3 месяцаБогатырь, 9 лет 7 месяцевКарапуз, 7 лет 1 месяц Дмитров
Корь

Доброе утро девочки! У меня тяжелый случай ...хотим попасть в детский сад...путевка есть но надо обязательно сделать прививку корь...так сказали не пустят...а мы не хотим делать...у кого такая ситуация была ?как быть ?

8
Котенок
Солнышко, 16 лет 3 месяцаБогатырь, 9 лет 7 месяцевКарапуз, 7 лет 1 месяц Дмитров
Очень много мела ем...

Девочки милые подскажите...у мне 30 недель беременности у гинеколога не спросила забыла а сейчас она в отпуске...не могу хочу мел...как рокки из мультфильма бежал на сыр...ем,ем и ем...с одной стороны от изжоги спасает...т.к ренни,гевискон мне никак не ...

Солнышко
16 лет 3 месяца
Богатырь
9 лет 7 месяцев
Карапуз
7 лет 1 месяц