Войти
Анастасия
31 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 13.12.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Екатеринбург
Я уже сума схожу, обратиться ко врачу или это норма ?

В овуляцию был ПА, и уже как третий день пошел с болями(после О) низ живота тянет, яичники болят, и поясница заболела.. Что такое может быть? Стоит сейчас к Г идти ? Когда пытаемся с мужем вести половой образ жизни после О, нереально.. Шейку матки будто ножами колит при этом..

1
Екатеринбург
Боли после овуляции

Не могу понять.. После ПА и предполагаемой овуляции болит живот, тянущая боль с низу.. Иногда даже отдает в поясницу. Раньше никогда такого не было* может ли это быть признаком Б ?

1