Не могу понять.. После ПА и предполагаемой овуляции болит живот, тянущая боль с низу.. Иногда даже отдает в поясницу. Раньше никогда такого не было* может ли это быть признаком Б ?
Не могу понять.. После ПА и предполагаемой овуляции болит живот, тянущая боль с низу.. Иногда даже отдает в поясницу. Раньше никогда такого не было* может ли это быть признаком Б ?