В овуляцию был ПА, и уже как третий день пошел с болями(после О) низ живота тянет, яичники болят, и поясница заболела.. Что такое может быть? Стоит сейчас к Г идти ? Когда пытаемся с мужем вести половой образ жизни после О, нереально.. Шейку матки будто ножами колит при этом..
Мама мальчика (10 лет)
Екатеринбург
это нормально, сама такое вчера пережила
0
25.12.2018
Ответить