Всем доброго дня! Девочки, подскажите пожалуйста, кто и как их упаковывает и в чём отдаёте заказчику? Ну голову уже поломала. Куда-то втыкать? В стаканчике отдавать? Тогда в стаканчик чего-то насыпать-натолкать, чтобы они не вывалились из него? В какой-то коробке? Вот мне надо будет в среду 11 штук отдать. Как мне их отдать клиенту?