Войти
Юлька
36 лет Москва, Россия
На сайте с 13.12.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
30
записей
9
друзей
1
подписчик
Юлька
Вероничка, 9 лет 11 месяцевМакс, 7 лет Москва
Немного спорта во втором триместре )

Не смогла дождаться разрешения врача на посещение хотя бы бассейна и начала заниматься дома по курсу Маши Ефросининой 😊 Такой кайф чувствовать, как напрягаются мышцы, просто непередаваемо👍 осталось только дождаться 8 числа, когда моя Г выйдет из отпуска и надает мне за это по шеям 😂

Юлька
Вероничка, 9 лет 11 месяцевМакс, 7 лет Москва
У нас будет девочка
Вчера была на втором скрининге, в этот раз взяла с собой мужа. Муж был в восторге и с любопытством смотрел на экран, а я привычно слушала показатели, за которыми должно звучать слово "норма". Под конец обследования врач спросила: Вы не знаете еще пол? Вам говорить?, на что мы сразу же утвердительно ответили. Я давно догадывалась, что у нас будет девочка, хотя изначально мечтала о мальчике, но в большей степени из-за того, что мужское имя уже выбрано😊
Теперь есть полноценное понимание того, что скоро мы станем родителями маленькой кнопки. Пузико увеличивается, мы растем и пока вроде все в порядке. (Ттт) начинаем задумываться над именем, но у нас сложное отчество : Никитична. Пока фавориты: Вероника и Анна.
3
Юлька
Вероничка, 9 лет 11 месяцевМакс, 7 лет Москва
Посещение Опарина 4

Ну что, вот и отчет: в эту пятницу я наконец-то сходила к своему будущему доктору-Мамакаевой М.Д., которая работает на Опарина 4. Пошла немного раньше запланированного, тк страшно запаниковала-сильно тянуло низ живота весь четверг. Эмоций было море: мне безумно понравилась врачи и то, что она все все все объяснила и внимательно меня посмотрела. Она отправила меня на повторное узи, тк узи из инвитро она считает не точным и "спонтанным". На узи я попала к доктору Огай, осталась очень давольна и прекрасным качеством аппарата и узистом. Далее я решила сдать все анализы, тк была натощак. Я знаю, что анализы на Опарина дорогие, но тк там все равно пришлось бы сдавать кровь на резус-фактор, я не стала мучатся и сдала все. Очередей не было, много посадочных мест забора крови, взяли много, но быстро. Словом, теперь нам на прием 29.01, но теперь я стала немного спокойнее и невероятно довольна. 😊

Юлька
Вероничка, 9 лет 11 месяцевМакс, 7 лет Москва
Страна советов

Бесят люди, которые начинают лезть куда не надо, особенно, когда их об этом не просят😡 моя сестра на 7 месяце беременности решила прочитать мне нотации, что очень опасно до 12 недель кататься на коньках и беговых лыжах, что будет выкидыш и т.д. Говорит мне это человек, который курит по 15-20 сигарет в день, периодически может выпить алкоголь в больших количествах, чем разрешено... Сноуборд-согласна, я отложила на год, не поехала в горы на новый год, побоявшись перелета и того, что меня могут сбить, хотя я отлично стою. Но катание на лыжах по полю или коньки на катке, где почти никого нет - мне кажутся нормой. Нет, давайте будем всю б сидеть и жалеть себя, относится к себе, как к больной...

Юлька
Вероничка, 9 лет 11 месяцевМакс, 7 лет Москва
Решилась - контракт!

Все, решилась, буду вставать на учет по контракту на Опарина. Жду сейчас от знакомой полной инфы по врачам и отзывам, 11 будет информация и начну уже предпринимать действия 😜 наконец-то вопрос решился, а то я устала уже от его прокрутки в голове.

Юлька
Вероничка, 9 лет 11 месяцевМакс, 7 лет Москва
Один вопрос плавно перетек в следующий 😊

Неделя прошла как вечность, но сегодня сходила на узи и тра-та-та эмбриончик наконец-то показался, сердечко бьется! Ттт! Теперь продолжаем выращивать креветочку 😊 и думать над главным вопросом-куда вставать на учет. дилемма в следующем: контракт или ненавистная жк в Видном, куда ехать 30 мин и это не попути к работе, и там же ждет меня не адекватная врачиха, на которую либо надо орать, либо договариваться ей платить, чтобы была она адекватнее.

3
Хгч

Девочки, подскажите пож-та смутили меня мои показатели хгч. сдавала 28.12 - 40169, сдала сегодня чтобы посмотреть в динамике за 48 часов-57660. Это нормально в динамике? По ак неделям - 6, на узи была сказали максимум 5 недель

7
Юлька
Вероничка, 9 лет 11 месяцевМакс, 7 лет Москва
Не визуализируется эмбрион
По срокам-6 недель акушерских. Делала узи в инвитро. Врач начала нервничать-не могла найти ЖМ, потом нашла, но эмбрион не визуализируется. ПЯ 15 мм, ЖМ 3 мм, а самого эмбрион так пока не видно. Сказали придти через неделю.неовничаю ужасно
3
Юлька
Вероничка, 9 лет 11 месяцевМакс, 7 лет Москва
Вредные привычки


Каюсь: курю и это ужасно 😞 когда на прошлой недели был токсикоз-не курила, а вот на этой отпустило и начала покуривать. Немного, конечно, 1-2 сигареты в день, но тут я думаю без разницы-все плохо 😞 итак, задача до конца недели: расставить приоритеты не только в теории, но и на практике. Единственное чем себя успокаиваю -это тем, что у меня еще нет понимания, а оно мало мальски должно появиться после первого визита к врачу...

Вероничка
9 лет 11 месяцев
Макс
7 лет