Есть две орхидеи, первая давно уже не цветет вообще перестала расти и цвести, такая хлипкая вся. Вторая - только листья растут, Посоветуйте как их реанимировать. Всем
спасибо за советы!

Есть две орхидеи, первая давно уже не цветет вообще перестала расти и цвести, такая хлипкая вся. Вторая - только листья растут, Посоветуйте как их реанимировать. Всем
спасибо за советы!
