Войти
Ежечина
42 года Томск, Россия
На сайте с 15.12.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
29
записей
6
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Как накормить ребенка???

Девочки, всем добра! Ситуация такая: нам 1г4м,8 зубов. На данный момент еще наверху прорезалось одновременно 2 клыка и 1 моляр, внизу моляры лезут, все десны набухшие и красные. Так вот ничего не ест и не пьет, кроме груди. Я полагаю, что это из за зубов, потому что на зубы реагирует крайне болезненно и эмоционально. Хотела в мае ГВ убирать, но попали в больницу и все осталось так как есть.

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Незванный гость хуже татарина(

Есть такая пословица...

Девочки, проблема в следующем, две мои родственницы каждую неделю приходят к нам в гости. Потому что чуть меньше 2х месяцев назад я родила. Приходят на дочку посмотреть, ну и типа помочь с ней.

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Я это сделала, родилась сегодня наша вторая красавица!!!

Девочки, я родила 08.02.17. на сроке 39 недель и 2 дня, в 19.01. Вес 3650 кг,рост 53 см. Назовем Зоя) Теперь мы с мужем счастливые родители двух дочек Яночки и Зоси!!!

Всем планирующим заветных //, всем беременным благополучных родов, всем родившим здоровья, счастья и терпения на долгие годы!!!

Дети наше все!!! И мы счастливы!!!!

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
39+1 по моему начала отходить пробка)

Наши новости:

Вчера было ровно 39 недель. Совсем не верится,что до Пдр осталась одна неделя. Календарь пишет до родов осталось 6 дней!) Какая прелесть!!!!))))) Эта беременность пролетела как скоростной поезд)))

4
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Я печалька...или откуда берется плохое настроение(

Девчата, всем привет! Пишу, чтобы просто пожаловаться наверно, и просто для того,чтобы высказаться,что то как то хреновастенько мне и морально и физически... Ниже очень много букав.

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Второй скрининг...

Девочки,подскажите пжл кому не говорили пол в 20 недель??? Особенно Томички, поделитесь опытом о перинатальном центре в Томске,как вы там второй скрининг проходили? Удачно или не очень?

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Икота- это повод для беспокойства или физиологическое явление?

Девочки, всем привет! Хочу посоветоваться с вами или просто услышать мнение со стороны. Нам 36+3,и мы икаем,по 2-3 раза в день...

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Наш список в роддом!)

Посвящается всем, кто также как и я, бессонными ночами искали,читали,сомневались, но все же победили этот чудо список!!! Может кому то и пригодится

Яна
20 лет
Зоя
9 лет 4 месяца