Войти
Санкт-Петербург

У кого был стоматит

Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

Был много раз(

Проходил довольно быстро.

Лечила - рассасывала фарингосепт, чтоб таблетка была поближе к ранке.

0
15.04.2021
Москва

У меня бывает периодически, Гелангином полощу. Это антисептик широкого действия, хороший и действенный. Не хотите полоскать, купите в виде спрея, очень удобно, что его всего два раза в день нужно применять.

0
15.04.2021
Москва

Абисилом мажьте язвочки. С этим раствором воспаление начнет спадать и ранка быстрее затянется

0
28.04.2021
Мама мальчика (12 лет) Москва

Стоматидин купите. Полощите рот по 2 раза в день и это поможет стоматиту быстрее пройти. Просто этот антисептик помогает убрать большинство микробов в ротовой полости

0
17.04.2021
Дефицит витамина Д Что используете для обработки ран и ссадин

Похожие записи