Чем удалось вылечить его? Как долго лечились, повторов не было?
Мама двоих (4 года, 1 год)
Тель-Авив
Был много раз(
Проходил довольно быстро.
Лечила - рассасывала фарингосепт, чтоб таблетка была поближе к ранке.
0
15.04.2021
Ответить
Москва
У меня бывает периодически, Гелангином полощу. Это антисептик широкого действия, хороший и действенный. Не хотите полоскать, купите в виде спрея, очень удобно, что его всего два раза в день нужно применять.
0
15.04.2021
Ответить
Москва
Абисилом мажьте язвочки. С этим раствором воспаление начнет спадать и ранка быстрее затянется
0
28.04.2021
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Стоматидин купите. Полощите рот по 2 раза в день и это поможет стоматиту быстрее пройти. Просто этот антисептик помогает убрать большинство микробов в ротовой полости
0
17.04.2021
Ответить