Извеняюсь если не туда,но вопрос прям горит.Купили сыну кресло кравать,вчера привезли,а сегодня вонь от него такпя,что не зайти в детскую.Что делать?Сдавать?Мне пришлось пить антигистоминные,защипали глаза
Извеняюсь если не туда,но вопрос прям горит.Купили сыну кресло кравать,вчера привезли,а сегодня вонь от него такпя,что не зайти в детскую.Что делать?Сдавать?Мне пришлось пить антигистоминные,защипали глаза