Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 18 октября 2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Тестик не хочешь уже замочить?
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
шансы ноль целых хрен десятых....в задержку куплю тестик.. 
0
16.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну чего ты так,во как пожскачила,буду все равно ждать от тебя //
0
16.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ты простыла?есть тем?если нет то темка правду показывает
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
наверное простыла...хотя кашля и насморка нет... капельку горло ,голова болит...
0
16.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну если немного тем.так бы не поднялась бы так что,надеюсь завтра не прийдут а будет//
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
да, завтра показательно...
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
в 10 вечера ТТ 36.6....Похоже ,завтра М... Оксаночка! Удачи нам в новом цикле...этот год високосный-хрен с ним....Удачи в новом году!!! 
0
16.11.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну у меня при бер.т.т была нормальной 36.6,так что не показатель,б.т 37.2
0
16.11.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
жду сегодня новостей! 
0
17.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
вчера тт упала и сразу как-то полегчало...сегодня днем М...1 цикл после В...
0
17.11.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
я расстроена, нечего сказать
0
17.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
да, пришли М...Т упала а я полностью выздоровела.. прям сразу...наверное еще время не пришло....Снежана, а как Ваше мнение , надо ли сохранять Б на ранних сроках?
0
17.11.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
Нужно реально знать причину - почему на самом деле идёт выкидыш. Здесь чисто мои рассуждения и наблюдения (жаль, что я не могу найти врача, который бы взялся их доказать) : прогестерон, поддерживающий беременность сам себе не вырабатывается, все импульсы яичник получает из подкорки, а точнее гипоталамус отвечает за отторжение эндометрия (что мне удалось узнать, изучая горм. систему). Если идёт отторжение - значит гипоталамус даёт на это команду. Возможно в это время он отвлекается на другие более важные дела (где-то сбой в какой то системе или болезнь наступает, а мы ещё не видим симптомов). Это моя гипотеза и размышления.
Про поддержку извне, то есть назначение дюфа или др. прогестиновых препаратов : у меня остаётся открытым вопрос, почему ЖТ при Б работает только около 12 недель и вырабатывает прогестерон, а поддержку нужно применять 20 и более недель? В чём смысл поддержки после 12 недель, когда должна плацента брать на себя роль ? Может реальность в том, что под воздействием и плацента хуже начинает работать? Кто ответит на все мои вопросы? Я не знаю..... Я просто хочу быть здоровой и рожать здоровых детей, и это заставляет меня копаться везде. Никогда не думала, что зачать и выносить - это такая глобальная проблема, а вон оно как происходит....
0
17.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
спасибо...есть над чем подумать... 
0
17.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
Да, хрен им приходить уже...одна головная боль...в М животик болит. в О -болит, после тоже болел, потом тянул--сегодня только перестал...а завтра опять по календарю красный день.... 
0
16.11.2016
Ответить
Вот и я говорю не фиг им приходить их никто из нас не ждет!!! Пусть приходят малыши к нам!!!!Вот их мы очень ждем!!! 
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Ольчик, я в тебя верю!!!!! Давай нам // 👶)))))
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
спасибо, Тань, ...задержки пока нет..ТТ 36.4 упала...наверное к М...
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Блииин.....!!!!! Всё равно продолжаем надеяться!!!!! М ведь ещё не начались!!!
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
ЭТО Я СЕБЕ--если М придут ....или не придут...
0
16.11.2016
Ответить
Мама троих (32 года, 24 года, 8 лет)
Калининград
Оля,А как ТТ? симптомы орви прошли?
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
Сегодня утром как упадок сил..тт 36.4, уснула с 10 до 13.30 непробудным сном, ..живот перестал болеть и тянуть....скорее всего к М...
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
опять тт до 37 поднялась...е-мое...
0
16.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
сделаю в задержку... 
0
16.11.2016
Ответить






пусть он прийдет!!!