Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Мой график базальной t°, цикл от 18 октября 2016

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Тестик не хочешь уже замочить?

0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

шансы ноль целых хрен десятых....в задержку куплю тестик..

0
16.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну чего ты так,во как пожскачила,буду все равно ждать от тебя //

0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

.что-то не верю

0
16.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ты простыла?есть тем?если нет то темка правду показывает

0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

наверное простыла...хотя кашля и насморка нет... капельку горло ,голова болит...

0
16.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну если немного тем.так бы не поднялась бы так что,надеюсь завтра не прийдут а будет//

0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

да, завтра показательно...

0
16.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара


0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

в 10 вечера ТТ 36.6....Похоже ,завтра М... Оксаночка! Удачи нам в новом цикле...этот год високосный-хрен с ним....Удачи в новом году!!!

0
16.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну у меня при бер.т.т была нормальной 36.6,так что не показатель,б.т 37.2

0
16.11.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

жду сегодня новостей!

0
17.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

вчера тт упала и сразу как-то полегчало...сегодня днем М...1 цикл после В...

0
17.11.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

я расстроена, нечего сказать

0
17.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

да, пришли М...Т упала а я полностью выздоровела.. прям сразу...наверное еще время не пришло....Снежана, а как Ваше мнение , надо ли сохранять Б на ранних сроках?

0
17.11.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

Нужно реально знать причину - почему на самом деле идёт выкидыш. Здесь чисто мои рассуждения и наблюдения (жаль, что я не могу найти врача, который бы взялся их доказать) : прогестерон, поддерживающий беременность сам себе не вырабатывается, все импульсы яичник получает из подкорки, а точнее гипоталамус отвечает за отторжение эндометрия (что мне удалось узнать, изучая горм. систему). Если идёт отторжение - значит гипоталамус даёт на это команду. Возможно в это время он отвлекается на другие более важные дела (где-то сбой в какой то системе или болезнь наступает, а мы ещё не видим симптомов). Это моя гипотеза и размышления.

Про поддержку извне, то есть назначение дюфа или др. прогестиновых препаратов : у меня остаётся открытым вопрос, почему ЖТ при Б работает только около 12 недель и вырабатывает прогестерон, а поддержку нужно применять 20 и более недель? В чём смысл поддержки после 12 недель, когда должна плацента брать на себя роль ? Может реальность в том, что под воздействием и плацента хуже начинает работать? Кто ответит на все мои вопросы? Я не знаю..... Я просто хочу быть здоровой и рожать здоровых детей, и это заставляет меня копаться везде. Никогда не думала, что зачать и выносить - это такая глобальная проблема, а вон оно как происходит....

0
17.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

спасибо...есть над чем подумать...

0
17.11.2016

Пусть не приходят!!!

0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Да, хрен им приходить уже...одна головная боль...в М животик болит. в О -болит, после тоже болел, потом тянул--сегодня только перестал...а завтра опять по календарю красный день....

0
16.11.2016

Вот и я говорю не фиг им приходить их никто из нас не ждет!!! Пусть приходят малыши к нам!!!!Вот их мы очень ждем!!!

0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва


0
16.11.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Ольчик, я в тебя верю!!!!! Давай нам // 👶)))))

0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

спасибо, Тань, ...задержки пока нет..ТТ 36.4 упала...наверное к М...

0
16.11.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Блииин.....!!!!! Всё равно продолжаем надеяться!!!!! М ведь ещё не начались!!!

0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва


0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

ЭТО Я СЕБЕ--если М придут ....или не придут...

0
16.11.2016
Мама троих (32 года, 24 года, 8 лет) Калининград

Оля,А как ТТ? симптомы орви прошли?

0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Сегодня утром как упадок сил..тт 36.4, уснула с 10 до 13.30 непробудным сном, ..живот перестал болеть и тянуть....скорее всего к М...

0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

опять тт до 37 поднялась...е-мое...

0
16.11.2016

пусть он прийдет!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

Testik?)))))

0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

сделаю в задержку...

0
16.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

завтра день Х

0
16.11.2016
МАТЬ Мой график базальной t°, цикл от 18 октября 2016

Похожие записи