Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 18 октября 2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Ольчик, следующий цикл обязательно будет счастливым!!!!! Ты главное верь в это!!!!! 
0
17.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
я хочу здоровенького ребеночка, чтоб он был здоровеньким, а значит и счастливым....готовы подождать... 
0
17.11.2016
Ответить
Олечка я желаю тебе в новом цикле получить подарок на новый год в виде //!!! 
0
17.11.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Лунебург
Udachi v novom zikle!!!! I davay, moya horoshaya bez predochraneniy!!!! 
0
17.11.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
Спасибо,Леночка...Учусь у тебя оптимизму... 
0
17.11.2016
Ответить
