бт 1 фазы 36.3...б.т 2 фазы-36.7... это..обычно.....возможно,что О прошла?

бт 1 фазы 36.3...б.т 2 фазы-36.7... это..обычно.....возможно,что О прошла?

Мой странный график....После окончания М !...в сл. выделениях прожилки кр....вот 3 дня уже наблюдаю.....что это такое..не знаю....никогда не было раньше....вчера даже на белье след кр. остался..... сильно голова болела...до утра....Что это...надо ли к врачу?

Кого в наше время можно удивить котлетой с картофельным пюре, но вот сочная нежная котлета и нежное картофельное пюре тоже имеют свои секреты. Хочу поделится своими, может кому и пригодится. 
жду М....И ЗАБИРАЮ СЕБЕ ВАШИ...Удачи ..подруженьки......

замочила фрау -15....сразу увидела первую полоску...потом долго проявлялась 2-контрольная.....потом растеклось...и высыхло...уверена ,что видела вторую полоску...при высыхании все побледнело...вот после высыхания...камера не берет


вчера был сумашедший день...легли спать поздно...измеряла бт 1-36.9 ...потом сообразила,что 3 часов не прошло сна...перемеряла часа через три-36.7..уснула..поздно встала-перемерила--отняла сколько положено на лишний сон-36.9......в общем так...ничего не болит,не тянет...чую,пролет...

